Сдаю посуточно трехкомнатную квартиру 120.0 м² этаж 1/1 город Южно-Сахалинск улица Детская 3

№ 116841038 | Обновлено | Просмотров всего 0, сегодня 0

Пожаловаться Редактировать
цена: 16045
агент
этаж: 1
этажей: 1
площадь: 120.0 м.кв.
комнат: 3

Описание
Здание лыжной базы "Белый Снег" было построено в 2021 году в уникальном месте. Городской парк отдыха находится по-соседству. Лыжероллерная трасса находится через дорогу. Горнолыжная трасса "Городуха" находится в 400 метрах, а нижняя станция "Горного Воздуха" находится в 2.5 километрах (6 минут на машине или 30 минут ножками). Несмотря на то, что "Белый Снег" находится очень близко к центру города, воздух остается чистым круглый год, благодаря центральному парку с одной стороны и настоящему лесу, который простирается до Тихого Океана с другой. Здание "Белого Снега" расположено на собственной озелененной территории, на которой есть детская площадка и парковка для автомобилей. Апартаменты для гостей оборудованы всем необходимым для комфортного проживания вдали от дома. Каждый номер состоит из как минимум двух комнат: спальни и гостиной с полноценной кухней и большим диваном. Каждая ванная комната может похвастать стиральной, а так же сушильной машиной в дополнению к большой ванне, санузлу с гигиеническим душем. Апартаменты для двух семей или одной бОльшой семьи): Гостиная, две спальни, гардероб, два санузла. Ванная комната оборудована стиральной и сушильной машинами, гигиеническим душем и мощным феном. В гостиной установлена полноценная кухня со всем необходимым, включая индукционную плиту, духовой шкаф, микроволновку, холодильник, посуду, чайник, обеденный стол. Во всех комнатах установлены сплит системы кондиционеров. Апартаменты занимают полностью 2й этаж. Окна выходят и на Восток и на Запад.

Вам могут подойти эти варианты
  • 1-комнатная 60.0 м² этаж 1/1
    15688
    Более 10 лет "Ленина отель" встречает Гостей со всего мира и предоставляет им первоклассное обслуживание. Мы стремимся создать наилучшие условия для Вашего комфортного пребывания. Команда отеля приложит все усилия, чтобы Вы чувствовали себя желанными Г...
    агент
  • 2-комнатная 59.0 м² этаж 5/5
    16400
    Комфортабельные номера гостиницы выполнены в светлых классических тонах. Из техники и мебели имеется все самое необходимое для комфортного проживания. Все номера укомплектованы холодильником, микроволновой печью и электрическим чайником.
    агент
  • 2-комнатная 83.0 м²
    16915
    Полотенца, туалетные принадлежности, беспроводной интернет Wi-Fi, телевизор, кондиционер, сейф, телефон, электроплита, микроволновка, посуда и принадлежности, столовые приборы, электрический чайник, холодильник, морозильник, фен, центральное отопление,...
    собственник
  • 2-комнатная 59.0 м² этаж 5/5
    16400
    Комфортабельные номера гостиницы выполнены в светлых классических тонах. Из техники и мебели имеется все самое необходимое для комфортного проживания. Все номера укомплектованы холодильником, микроволновой печью и электрическим чайником.
    собственник